Грыжа позвоночника поясничного отдела

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. При физической нагрузке, отдает боль в спину. После, как прихожу домой и присяду (на стул, диван, кресло) не могу сразу встать. Очень сильно стреляет в спину и ниже тазовой кости (вернуться в сидячее положение и встать не могу), по истечении минуты боль отпускает и можно разогнуться полностью. Что делать (по МРТ грыжа 0,4 мм), врач в декрете (как взять направление к опытному врачу) ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-27 14:02
Здравствуйте! Как взять направление к опытному врачу, точно не подскажу. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером, 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день 10 дней; Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.