Боли в поясничном отделе, ротация позвонков

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, полгода назад начались боли в спине в поясничном отделе. Сделала рентген-снимок позвоночника, врачи описали- ротация 5,6 позвонков, начальный остеохондроз, искривление позвоночника. Прошла курс мануальной терапии, не помогло. Ежедневные боли в спине при ходьбе, сидении. Сил больше нет терпеть. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарю
Теги: ротация позвонков поясничного отдела, ротационный с-м поясничного отдела позвоночника, ротация позвонков как исправить
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-21 08:57
Здравствуйте, возможно имеет смысл пройти лечение коротким курсом нестероидных противовоспалительных препаратов с миорелаксантами. Однако, назначение можно сделать только после очного осмотра.