Инмформативен ли МРТ 0.35?
Спрашивает: Батыр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Доктор уже давно болит и, ноет поясничный отдел позвоночника и отдает обе ноги. При положение лежа боль утихает. Хотел сделать Мрт а у нас в районе МРТ открытола типа 0.35Тесла. Скажите информативен Будет ли этот МРТ? И ёше при грыжи поясничного отдела позвоночника может ли боли отдават на обе ноги? Спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Батыр доброго часа
мощности этого аппарата хватит, чтобы хорошо посмотреть позвоночник
у вас может быть либо большая грыжа либо может уже быть сдавление спинного мозга. Поэтому в ближайшее время обязательно сделайте мрт
всех благ!
Платная консультация
Батыр 2022-05-22 06:28
Спасибо.2018 году сделал Мрт поясничного отдела позвоночника. Тогда был протрузии. Сдавление спиного мозга может быть от того что грыжа большая?