Инмформативен ли МРТ 0.35?
Спрашивает: Батыр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доктор уже давно болит и, ноет поясничный отдел позвоночника и отдает обе ноги. При положение лежа боль утихает. Хотел сделать Мрт а у нас в районе МРТ открытола типа 0.35Тесла. Скажите информативен Будет ли этот МРТ? И ёше при грыжи поясничного отдела позвоночника может ли боли отдават на обе ноги? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-21 23:34
Батыр доброго часа
мощности этого аппарата хватит, чтобы хорошо посмотреть позвоночник
у вас может быть либо большая грыжа либо может уже быть сдавление спинного мозга. Поэтому в ближайшее время обязательно сделайте мрт
всех благ!