Онемел большой палец на правой ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету никаких
Сначала у меня онемело пол пальца на ноге, уже больше недели онемевший, а теперь стал он болеть периодически при сгибе его. Иногда колит палец, это стало чаще. Пожалуйста подскажите мне, что это такое у меня.... Я как начала работать поваром так палец и онемел, стою на ногах часов 15 в сутки
Теги: колит большой палец на ноге, анимел палец на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2013 года

4 ответа

В плане обследования вам необходимо сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, уровень холестерина в крови. Эти явления связаны с длительной нагрузкой. Если есть вредные привычки(курение) - избавляться.
Платная консультация
Татьяна 2013-07-13 11:14
Я сейчас заметила, что кончик этого пальца отличается от другого, тем, что он немного по краснее и мне кажтся, что на нем какая то маленькая опухоль или шишка
Татьяна 2013-07-13 17:00
Я когда на ноготь надавливаю, мне больно
Сделайте УЗИ сосудов и рентген стопы