Онемел большой палец правой ноги.

Спрашивает: vlud 10
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие 2 стадии и артроз стоп 1 стадии
Здравствуйте. Во время службы в армии онемел большой палец, что может являться причиной? За время службы ноги и очень сильно замерзали и сильно потели, даже был дерматит стоп. Что можете посоветовать в данной ситуации? Спасибо.
Теги: дерматит опух палец руки, онемел палец ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2014 года

3 ответа

Сколько по времени болеете? Узи сосудов делали?
Платная консультация
vlud 10 2014-04-15 21:30
С армии пришел 3 месяца назад и в армии болело пол года. Узи сосудов не делал.
Повода для беспокойства не вижу. Вероятней всего проблема связана с ношением неудобной обуви.