Опух большой палец левой руки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Доброго времени суток! Проснулся и столкнулся с тем что побаливал большой палец левой руки со стороны ладони (травм не было) , уже второй день и область стала опухать и болеть, кисть не могу опустить, начинает болеть и пульсировать опухшая зона. Не знаю если связанно, но пару месяцев назад то же самое было с правой рукой, но прошло само и быстро, буквально в тот же день.
Теги: палец опух и пульсирует, опухла и побаливает нижняя часть большого пальца на руке, палец без травмы опух болит и пульсирует
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2014 года

2 ответа

Возможно у вас панариций, возможно эризипелоид. Необходимо показаться
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-19 12:17
Необходим очный осмотр