Онемел большой палец на правой ноге

Спрашивает: runvis
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Mой вес 120 кг. Физических нагрузок практически нет. Работаю за компьютером. Появилась необходимость сделать ремонт в комнате, в течение недели сильно нагрузил себя физически - подъем тяжестей, штукатурка стен и другие тяжелые работы. За неделю похудел на 10 кг. Внезапно ощутил колющие боли в большом пальце на правой ноге и частичное онемение пальца, когда хожу, онемение почти проходит, когда сажусь или ложусь, через 5-10 минут онемение в пальце начинается снова. Купил препарат Нейромультивит, принимаю 5 дней, результатов нет. Сегодня обнаружил, что небольшая колющая боль так же появилась и в большом пальце левой ноги. Что делать? Какой препарат принимать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-11-20 19:11
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация терапевта и невролога.