Тянущая боль на большом пальце правой ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я точно не знаю к какому специалисту мне обратиться. У меня с недавних пор ощущается тянущая боль в большом пальце на правой ноге. Месяцев 6 такая же боль была на левой пятке, теперь это место онемевшее. Чувствуется эта боль при даже незначительном потягивании стопы. Подскажите, что это может быть? МРТ позвоночника показало протрузию. Может ли эта причина влиять на конечности таким образом?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-20 06:57
Здравствуйте.
Вы задаете вопросы, на которые невозможно ответить без осмотра.
Вам нужны осмотры терапевта и невролога, при необходимости и обследования у них.
Всего доброго.