Шишки и боли на большом пальце
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у мужа на ноге в районе большого пальца периодически возникают боли. Появились косточки непонятные. Большой палец опухает сильно. Боли снимает таблетками Найз. Через два-три дня боль проходит. Боль покалывающего характера, тяжело наступать на ногу.
После занятий спортом боль может появиться в области щиколотки, пятки, как бы блуждающая.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
В больницу пока попасть нет возможности.
Подскажите пожалуйста, чем это можно поддерживать и лечить?
Благодарю.
1 ответ
Здравствуйте.
Для того, чтобы поддерживать и лечить, нужно знать диагноз. Помочь вам без осмотра и обследований невозможно.
В его интересах обратиться на осмотр к своему терапевту и обследоваться. Будет диагноз- будут и рекомендации по лечению.
По другому не бывает и быть не должно.
Всего доброго.
По другому не бывает и быть не должно.
Всего доброго.