Шишка на ступне рядом с большим пальцем

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Около месяца назад у меня появилась маленькая шишка на ступне рядом с большим пальцем на подушечки я не обращал внимание но неделю назад я заметил что вокруг этой шишечки появилось ещё несколько они не болючие но когда вес переносишь на носочки, то тогда боль чувствуется и давишь на них то тоже чувствуется что это такое? И как лечить мне это? Подскажите пожалуйста
Теги: шишка на ступне, шишка на подушечке стопы, на ступне шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2013 года

2 ответа

Возможно это папиломы, необходимо показаться дерматологу для выявления ВПЧ
Платная консультация
Саша 2013-11-01 11:00
Спасибо доктор. Но это не попиломы
-1