Шишка на сгибе стопы

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Ближе к паху. На сгибе ноги образовалась удлиненная шишка.. Цвет нормальный. Похоже на вздутую венку не болит. Видно только в положении стоя у гинеколога была и на узи в конце прошлого года. В нашем городке онколога нет. Посоветуйте как быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2014 года

1 ответ

Необходимо срочно делать УЗИ сосудов для исключения тромбофлебита