Надулись шишки на подъеме стопы

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, дочка вечером стала жаловаться на боль в верхней части стопы, через некоторое время надулись две шишки. Мягкие но болезненные при прикосновении. Травм не было. Намазали кремом при травмах "Спецмазь". Лучше не стало, наоборот, в ноге стала ощущаться пульсация. Наступать на ногу больно. Посоветуйте, что делать?
Теги: шишка на подъеме стопы, шишка на ноге на подъеме, шишка на подъеме ноги
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-13 09:12
Это может быть гигрома. Нужен осмотр у травматолога и хирурга для уточнения диагноза.
-1