Опухоль в паху

Спрашивает: Светлана Скидан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня в области паха справа имеется опухоль. Я живу с ней сколько себя помню. В детстве не придавала этому значения, а с возрастом начала понимать, что у меня область паха не такая, как у всех. Из-за непонимания и страха не обращалась ни к кому. Она меня не беспокоит, не болит. Опухоль (или шишка) небольшая и незаметна окружающим, если я хожу в белье. Но она выделяется, если присмотреться, но об этом знаю только я. В положении лежа она исчезает и ее невидно. Всю жизнь я мучаюсь вопросом, что же это может быть, если она не причиняет мне никакого вреда?! С женским здоровьем все в порядке, месячные регулярные и цикл постоянный.
Теги: опухоль между ногой и пахом, опухоль возле паха
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Без осмотра трудно сказать. Возможно это липома, возможно фиброма, а возможно это грыжа. Сделайте УЗИ, которое возможно внесет ясность