Опухоль с гноем в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Несколько дней назад почувствовал в паху дискомфорт, легкое щекотание. Проверил рукой и обнаружил небольшую опухоль. Натянув пальцами кожицу на этом месте, увидел что выделилась жидкость похожая на гной. Опухоль была размером с драже. Еще через два дня, при натягивание кожицы, жидкость перестала выделяться. Спустя еще три дня обнаружил что опухоль стала тоньше, но намного длиннее. Как половина сигареты. Боли нет, но при нажатии на нее пальцами есть не приятные ощущения? Что мне делать? И к какому именно врачу обратится? Сам ничего не предпринимал! Тем более не грел! Спасибо!
Теги: гнойная опухоль в паху, шишка с гноем в паху у женщин, гной в паху
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2014 года

2 ответа

Необходимо показаться хирургу. Учитывая что было гнойное отделяемое (с вашего описания) у вас гнойник, его необходимо адекватно вскрыть для скорейшего заживления
Платная консультация
Сергей 2014-06-12 14:13
Роман Эдуардович СПАСИБО!