Вскочила шишка в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
В паху, на месте шва от трусов, ближе на ягодице. Сначала была маленькая, потом стала больше, при надавливании больно, цвет стал синюшный, и на одном месте не бывает, то воспаляется. То немного угасает. Ходила к гинекологу, всё нормально внутри. Ходила к хирургам,1-й сказал, что карбункул, прописал антибиотики, ципролет и найз. Сказал делать компрессы спиртовые, я сделала на ночь. И по ходу сожгла.Теперь там образовывается корочка, и так же болезненно, пошла к другому хирургу, тот сказал, что это был фурункул.теперь пластырные повязки приклеивай. (так у меня ничего оттуда не выходило.) 2 недели хожу с пластырем, снимаю на ночь только, с утра ощущение стягивания, больно ходить. Сколько он может проходить?
Теги: между ног вскочила шишка, вскочила шишка в паху у женщин, вскочила шишка между ног
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2014 года

2 ответа

Советую обращаться к одному врачу, чтобы он оценил динамику лечения. Необходим очный осмотр, возможно сформировался абсцесс и его необходимо вскрывать.
Платная консультация
Елена 2014-05-12 10:05
Спасибо за ответ!