Длительный нарыв на пальце ноги. Острая боль, опухль, покраснения, гной

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, пол года назад был отдавлен палец большой ноги, в следствии чего он лишился ногтя. Ноготь растет очень медленно. Совсем недавно появилась опухоль, покраснение и боль, образовался нарыв. Ванночки и мазь, которую посоветовал в аптеке не помогает (вишневского). К врачу смогу попасть только в понедельник. Переживаю, что не обратилась во время к врачу. Чем можно спастись на эти 2 дня и уменьшить боль? Возможны ли серьезные последствия?
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.