Опух мизинец на ноге

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, буквально в воскресенье сильно опух мизинец. Не могу понять из-за чего. Когда надеваю обувь (кроссовки или кеды) начинает сильно болеть когда наступаю. Без обуви и без носков, боль не такая сильная. Позавчера прокипятил в горячей в воде с содой на ночь привязав мазь "Левомиколь". Отек и боль спали, но не на долго, сегодня опять палец сильно опух и покраснел. Скажите, что это может быть, и как это вылечить?
Теги: мизинец на ноге опух и покраснел, воспален мизинец ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, у вас явления панариция, рекомендую местно полуспиртовой компресс, обувь (типа сланцы), в ближайшее время показаться очно(для решения вопроса антибактериальной терапии, а также необходимости оперативного пособия)
Платная консультация
Егор 2016-06-30 20:21
Большое спасибо