Опух мизинец нец на ноге

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери один мизинчик на ноге толще другого. Месяц назад жаловалась на боль, потом перестала. Но пальчик остался утолщенным. Сейчас боли нет. По температуре иногда теплее другого пальчика. Подскажите пожалуйста, в чем могут быть причины? Спасибо
Теги: как выглядит сломанный большой палец на ноге у ребенка, опух палец на ноге
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-11 21:57
Добрый день.
Могла быть травма или другой воспалительный процесс.
Вам необходим осмотр травматолога или хирурга.
-1