Опух мизинец

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери один мизинчик на ноге толще другого. Месяц назад жаловалась на боль, потом перестала. Но пальчик остался утолщенным. По температуре иногда теплее другого пальчика. Сейчас боли нет. Подскажите пожалуйста, в чем могут быть причины? Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-08 19:10
Может быть воспаление или натирает или другого рода повреждение.