Палец ноги опух и болит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я уже страдаю из-за пальца несколько недель. Уже прикладывала антибиотик и с ним становилось легче, делала ванночки, мазала мазьями, что уже только не делала. Ничего не помогает мне. Подскажите, что делать? Состригла уголок ногтя и началось.
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга для определения необходимости в краевой резекции ногтевой пластины.