Опухают и болят пальцы ног
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, травмотолог поставил цианоз пальцев ног и отверг ранее поставленный диагноз хирурга, артрит, сейчас под вопросом болезнь рейно, пальцы отекают, болят красно синего цвета, зуд, в этом году очень сильно посинели и не помогает ничего, врач прописал трентал, октолипен, актовигил, стало покалывать в ступнях в ночное время и прям болят кости ниже колена, непонятная боль, ломка. Помогите с правильностью диагноза
3 ответа
Здравствуйте, если предполагается болезнь Рейно, то вам необходима консультация ангиохирурга, либо ревматолога.