Опухают и болят пальцы ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, травмотолог поставил цианоз пальцев ног и отверг ранее поставленный диагноз хирурга, артрит, сейчас под вопросом болезнь рейно, пальцы отекают, болят красно синего цвета, зуд, в этом году очень сильно посинели и не помогает ничего, врач прописал трентал, октолипен, актовигил, стало покалывать в ступнях в ночное время и прям болят кости ниже колена, непонятная боль, ломка. Помогите с правильностью диагноза
Теги: опухает и синеет палец на ноге, синеют пальцы на ногах, синие пальцы на ногах
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, если предполагается болезнь Рейно, то вам необходима консультация ангиохирурга, либо ревматолога.
Платная консультация
Ирина 2021-01-07 22:04
Доброго дня, спасибо, посетила сосудистого хирурга, диагноз основной синдром рейно, но все же теперь сон тяжелый, сильно болят ноги в покое, лекарства принемаю, жду повторного приема, узи артерий прилагаю
Вам необходимо наблюдение ангиохирурга и ревматолога.