Чешутся пальцы на ногах и опухают
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня очень чешутся пальцы и между пальцами на ногах, после того как почешешь, пальцы опухают. К сожалению, врача данного направления в нашем городе нет, поэтому буду вам очень признательна, если вы мне поможете вашей консультацией.
7 ответов
Чего же по ночам не спится? У меня то утро уже. Чем пальцы измазаны?
-3
Алёна 2014-11-01 00:45
Пальцы ничем не измазаны, такая фотография получилась, сама удивилась.
Алексей Опухла нога не стого не с сего и поднялась температура уже второй день