Между пальцы ног чешится и опухла что делать?

Спрашивает: Галимат
Пол: Женский
Возраст: 34 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит почки.
Здравствуйте, между пальцы ног чешится и опухла что делать? Я помозала йод и тёмный раствор марганца не помогает лимон тоже помозала у же неделя так. И еще месяц назад начала на одной неге между мизинца проходила тогда тоже мазала темным раствором марганца и лимоном. А шас на обеих ногах помогите пожалуйства.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 23:50
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!