Сильно чешутся пальцы ног и опухают

Спрашивает: Женя86
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже как 3 дня сильно чешутся пальцы ног особенно ночью под одеялом. Пальцы когда потеют разбухают есть ещё кокие то пятна похожи на прищи, некоторые участки подсохшие когбудто кожа шелушится. Скажите пожалуйста на что это походит и чем можно мазать? Если в обуве долго хожу и ноги преют то пальцы ног сразу набухают краснеют и чешутся а если почесать то больно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-16 11:14
Здравствуйте ,  Евгения!
Может быть - холодовая аллергия.
Используйте:
Мазь акридерм - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Таб .цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней
Одевайтесь тепло.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте.
При негативной динамике посетите дерматолога аллерголога очно для обследования и коррекции лечения.
Отпишитесь.