Нескончаемый зуд на пальцах ног. Шелушится и трескается кожа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Как наступают холода у меня опять появляется сильнейший зуд на пальцах ног. Естественно я начинаю их тереть. В итоге кожа шелушится, грубеет и облазиет. И так до бесконечности. Зуд очень сильный. Никакие лекарства и мази не принимала и не использовала. К врачам не обращалась. Терпение на исходе. Нужно что-то делать. Спасибо заранее за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 12:33
Здравствуйте! Добавьте фото, если Вас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!