Проблема с пальцем

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, даже не знаю как начать, в общем проблема такая: начинает чесаться сильно палец левой руки, и пузыриться, врач посоветовал мазать кремом "Унидерм" в таких случаях, ну помазал, кожа перестала чесаться, зато сильно высохла, лопается и шелушится, и этот цикл пузырения-шелушения продолжается более года, кожа то сухая и в трещинках, то бежит какая-то жидкость из пузырьков, раньше было на среднем пальце, а теперь плавно переползло на безымянный. Начинает чесаться и пузыриться - мажу унидермом 3-4 дня, кожа высыхает и облазит, лопается, шелушится примерно неделю, и опять пузыриться. Маме неинтересны мои болячки, не знаю к какому врачу обратиться. Более года терплю этот цикл.
Теги: палец чешется и шелушится, балит палец на ноге мезинец шалушица кожа лопается, лучшие хирурги днепропетровска проблемы с пальцем на ноге 2014
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 14:40
Сдай чешуйки на патогенные грибки для начала, но да этого не мажь минимум дней 5