Зуд на пальцах ноги
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень сильный зуд кожи на пальцах левой ноги, есть пузыри. Когда начинают появляться пузыри, чувствуется боль. Сейчас уже начали появляться на пальцах руки и на правой ноге. Мази, которые прописали, не помогают.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день Лилия, пришлите снимок и опишите с чего началось, чем лечились, анализы (если сдавали).
Судя по всему это проявления микробной экземы - вам стоит воспользоваться кремом тридерм, при мокнутии - примочки с борной кислотой, внутрь - супрастин, не мылить пораженные участки минимизировать контакт с водой. Ограничте кофе, шоколад, красные продукты.