Опух палец на ноге, микробная экзема

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моей дочери 8 лет, начал опухать палец на ноге, уменьшился ноготь, стала облазить кожа и лопаться на этом пальце, фото прикреплю. Помогите пожалуйста, что это и как лечить?
Теги: опух палец на ноге фото, ноги пальца болезнь опухла фото
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Возможно это микробная экзема. Вам необходим очный осмотр, возможно понадобится консультация дерматолога