Опух палец на ноге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 пациент
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отрезали ноготь на большом пальце ноги он вростал в кожу после операции нетревожил спустя 3 недели палец потемнел и побаливает когда наступаю ноготь откуда растет побелел чуть чуть подскажите пожалуйста как лечить.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент достаточно марганцевых или солевых ванночек.