Воспалился заусенец

Спрашивает: ГУЛЬЖАН
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня опух палец и болит. Задела до этого заусенец, но не отрывал его, чем можно помочь? Завтра пойду к врачу, а пока сейчас что можно сделать? Помогите пожалуста. Сходила в аптеку, купила линимент. Подержала палец в соленой воде, обработала перекисью водорода 3%, и намазала линимент, забинтовала.
Теги: опух палец, воспалился заусенец, заусенец опух палец, оторвал заусенец опух палец
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2013 года

2 ответа

В принципе вы все сделали правильно, единственное линимент (по Вишневскому я так понимаю) не надо использовать. Лучше и безопаснее на ночь полуспиртовый компресс
Платная консультация
ГУЛЬЖАН 2013-01-25 14:48
Спасибо большое!!! Счастья и здоровья вам!