Панариций на пальце

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Оторвал заусенец, палец воспалился, пришлось отдать на растерзание хирургу. В пятницу удалили ноготь, теперь хожу с перебинтованным пальцем, пью цетил дважды в день, гной из пальца выходит, но остальные пальцы как будто онемели и даже немного припухли. Это нормально?
Теги: панариций, панариций большого пальца ноги, панариций на пальце ноги фото
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2012 года

1 ответ

вам перевязки делают? Обычно используют перевязки с гипертоническим раствором. Вас врач на перевязках видит?