Нарыв на большом пальце ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был нарыв на большом пальце ноги, он прорвался месяц нпзад. Сейчас осталось только ощущение, что немного немеет палец или как-будто на нем повязка, а когда походишь - ни чего не беспокоит. Небольшое покраснение кожи, где был нарыв. Особое беспокойство происходит утром.
Мажу палец Банеоцином.
Теги: нарыв на пальце, панариций на пальце ноги, нарыв на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, внешне признаков воспаления не вижу, рекомендую делать тёплые солевые ванночки.