Врастает ноготь на большом пальце ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, врастает ноготь, палец сильно опух, и начал гноиться, прикладываю ихтиоловую мазь, но улучшения не видно, в моем случае уже нужно к врачу или же можно прикладывать мазь? Хочу добавить, что кормлю грудью ребенка. Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Необходимо выполнить краевую резекцию ногтевой пластины. Делается в амбулаторных условиях