Отслоение ногтя большом пальце ноги

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подобные вопросы уже были, но для себя я ответа не нашла. Дело в том, что отслоение ногтя после травмы на пальце большой ноги (упал замок от гаража) я обнаружила только спустя 2 месяца после случившегося. (Тогда боль держалась несколько дней, с трудом носила даже свободные кроссовки, хромала. Весь ноготь почернел от скопившейся под ним крови. Потом боль утихла, но синева держится до сих пор). А сегодня обрезала ногти на ногах (они у меня растут очень медленно), и срезав чуть больше необходимого обнаружила под ногтем пустоту и засохшую кровь. Насколько отслоился ноготь я понять не могу, на пол пальца точно. И что с этим делать не знаю. И главное, заменится ли он постепенно новым-светлой полоски, отличающейся от синевы, я у основания ногтя не вижу. Ждать что будет дальше или идти к врачу. Физически это меня никак не беспокоит.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, образовавшаяся гематома отслоила ноготь(и как результат полость), и теперь необходимо ждать пока он полностью не отрастет
Платная консультация
Алена 2016-11-27 13:33
Спасибо большое! Будем ждать когда отрастет:)