Посинел ноготь. Что делать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Три дня назад в автобусе наступили мне на ногу, сначала было больно, но потом прошло. А через несколько часов ноготь стал синеватым, палец припух и начал болеть. Сейчас боль не слишком заметная, а опухоль не сходит. Что делать? Может ли ноготь слезть? Спасибо за ответ.
Теги: посинел ноготь на пальце ноги, посинел ноготь на большом пальце, посинел ноготь, посинел ноготь на ноге что делать, что делать если посинел ноготь на ноге, посинел палец на ноге что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2012 года

1 ответ

Скоррее всего ноготь надо будет убирать. Ничего страшного.
-1