Боль при нажатии ногтя на ноге большого пальца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите, пож-та, что это может быть? И как вылечить? Лечила ноготь большого пальца на ноге от грибка лаком ЛОЦЕРИЛ. Затем заметила, что больно нажать на кончик в уголке ногтя. Думала, пройдет, но область боли при нажатии растет и синеет. Когда НЕ нажимаешь-не болит. Посоветуйте что делать? Заранее Спасибо за ответ.
Теги: болит ноготь на ноге большого пальца при нажатии, боль при нажатии на ноготь, болит большой палец ноги у ногтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-04 07:23
День добрый Светлана, покажитесь очно хирургу, надо исключать вростающий уголок ногтя. Должно присутствовать механическое травмирование.