Боли около ногтя большого пальца ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Подросток.17 лет. Летом у меня рядом с ногтем большого пальца ноги начал накапливаться гной, в итоге назначили операцию, всё сделали(1августа). Мне удалили весь гной и половину ногтя. Сейчас снова появилась боль, неприятно наступать на палец и появляется гной. Позвонили в больницу и прием назначили через 3 недели. Мне кажется за это время станет настолько хуже, что снова придется делать операцию. Можете, пожалуйста, дать свои рекомендации.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-31 00:28
Опять вросший ноготь. Нужно оперировать. Нужно задуматься про обувь и стиль ходьбы, а то повторения будут постоянно.