Нарост впритык к ногтям больших пальцев на ногах ребенка

Спрашивает: иршат
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: нет их
Здравствуйте, добрый день! У меня внучка скоро ей уже будет 5 месяцев. На днях вдруг заметили на обоих ногах на больших пальцах впритык с краю к ногтям образовался нарост который даже лезет на пальцы ног вроде. Очень встревожились этим перед тем как идти к хирургу на прием решили обратится к вам за советом может что нибудь скажите об этом диагнозе если вам что то уже будет известно судя по фотографиям которые я вам высылаю? Спасибо вам за внимание и очень ждем от вас ответа.
Теги: нарост на ногте на мизинце
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-15 17:37
Вросший ноготь 1 пальца на ноге. Можно сделать краевую резекцию ногтевой пластины.