Нарост на третьем пальце ноги

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Добрый вечер, меня зовут Олеся. У моего сына на третьем пальце правой ноги образовался нарост, от него лопнула кожа и он увеличивается. Ходили к врачу, сказал сухой мозоль выписал примочки(димиксид с водой) прикладывать. Не помогло растет дальше и становиться больше. Что делать подскажите пожалуйста! Цвет белый и очень твёрдый
Теги: лопнул ноготь на ноге образовался нарост, наросты на кости на ногах у детей 4 года
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-24 08:19
Экстракт чистотела, попробуйте, может поможет.