Нарост на безымянном пальце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: нет
Примерно в 4 месяца обнаружили нарост (твердое образование на суставе) на безымянном пальце правой руки, обратились к врачу, врач успокоил, сказал что со временем рассосется, ребёнку полтора года шишка продолжает, расти.
Теги: шишка на безымянном пальце ноги, нарост на безымянном пальце ноги, на безымянном пальце ноги шишка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 февраля 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-02 14:47
Неплохо бы сделать сравнительную рентгенографию кистей
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-02 20:26
Лучше сделать рентген.
Платная консультация
Андрей 2014-02-03 12:16
Спасибо так и сделаем