Покраснел палец ноги у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки покраснела и немного вздулась кожа возле ногтя на большом пальце ноги. Болит при надавливании. Делаем ванночки с марганцем, ромашкой, мазали зелёнкой и банеоцином. За сутки ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить пальчик? Детского хирурга нет и у нас высокая заболеваемость ковидом, в больницу идти совсем не хочется
Теги: палец на ноге покраснел, воспалился палец на ноге у ребенка, пальчик приаух возле ногтя у ребёнка и чёрное пятнышко
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-25 22:20
Обрабатывать бетадином или зеленкой 3-4 раза в день. Ванночки не нужно.