Сросшиеся пальцы на ноге у ребенка

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Моему ребёнку 5,5 лет. Обнаружила, что 2пальчика на ноге немного сросшейся, когда начинаю стрич ей ноготки, ей немного больно, от того что дотрагиваюсь до этого пальчика. Можно ли это исправить? И каким образом? Заранее спасибо!
Теги: у ребенка сросшиеся пальцы на ногах, сросшиеся пальцы на ногах, сросшиеся пальчики на ногах у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-06 22:34
Вы описываете синдактилию, лечение оперативное - рассечение сращений.