Покраснел палец на ноге

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у ребёнка, полтора месяца, покраснел большой палец на ноге. Вроде как есть непонятное белое пятнышко на ногте у кожи вверху пальца. Когда нажимаешь, ребенок не плачет. Подскажите, что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-04 17:39
Обрезать ногти не так коротко и не полукругом, а горизонтально. Обрабатывать бетадином 2-3 раза в день +солевые ванночки 1 раз в день неделю.