Покраснел палец на ноге
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у ребёнка, полтора месяца, покраснел большой палец на ноге. Вроде как есть непонятное белое пятнышко на ногте у кожи вверху пальца. Когда нажимаешь, ребенок не плачет. Подскажите, что делать?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Обрезать ногти не так коротко и не полукругом, а горизонтально. Обрабатывать бетадином 2-3 раза в день +солевые ванночки 1 раз в день неделю.