Врос ноготь на ноге. Покраснения кожа на пальце ноги

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня врос палец на ноге, немного покраснел. При ударе или сильном нажатии - болит. При ходьбе и в спокойном состоянии не беспокоит. Уже наверное, где-то неделя прошла с момента как я заметил это. Последние несколько дней палец обрабатываю перекисью водорода. Возможно, это из-за того, что я неаккуратно стригу ногти на ногах, но я отстриг только кончик угла, не более. Когда нужно идти на операцию?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-17 21:23
Я не вижу вросшего ногтя. Тут проблема из-за травмы при обрезании. Операция, пока, не нужна.