Покраснение кожи ступни и повреждение кожи пальцев ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно обратил внимание на лёгкое покраснение на ступне и и повреждение кожи на ступне и пальнах ноги. Дискомфорта или болевых ощущений не испытываю, но хотел бы исправить это. Подозреваю грибок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-15 10:27
Добрый день, по снимку мы не проводим диагностику микозов. В первую очередь сдайте соскоб на пар грибок.