Грибок кожи между пальцами ног при беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить грибок кожи между пальцами ног при беременности 9 недель? Кожа в складках между палтцами ног потрескалась, обшелушилась, зудит. Заболевание хроническое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-29 18:39
Здравствуйте

Необходимо подтвердить диагноз грибкового поражения стоп на очном приеме у дерматолога.

При беременности для лечения грибковых поражений кожи можно использовать крем Пимафуцин.