Грибок на ногах между пальцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой мазью можно полечить грибок кожи на ногах между пальцев (зуд, жжение, отслаивается кожа и уже даже кровь выступает) на данный момент нахожусь на 9 месяце беременности? Заранее благодарна за ответ. На приёме у врача не была.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 20:33
День добрый, если вы на 9 месяце, то вам лучше пролечиться по всем правилам, и начать с соскоба. Между пальцев может быть не только грибок, но и экзема. Это все влияет на выбор лечения.