Как вылечить грибок пальцев ног, не ногтя

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня грибок пальцев ног уже больше 2-х недель. Лечила фукорцилом
клотримазолом салицилово-цинковой мазью и витамином а с глицерином и нашатырным спиртом не проходит подскажите эффективное лечение возможно с противоаллергическими средствами не слишком дорогое т. к. у меня сейчас не много средств пожалуйста
Теги: грибок пальцев ног лечение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-29 12:09
Добрый день.
Пришлите фото сыпи
Костя 2018-06-14 21:58
Здравствуйте, у меня эта проблема уже неделю. Началась с лёгкого зуда и покраснения. Был неприятный запах. Сейчас чувствую жжение и боль мод складками пальцев. Я конечно понимаю что это грибок, но не могу вылечить. Подскажите пожалуйста действительно действующие средства.
И ещё недавно появилось белое пятно на мизинце правой ноги. С ногтями всё в порядке.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-08 09:27
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.