Нарост и шелушение кожи на пальцах ног ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помощи! У моего сына уже почти скоро год проблема с кожей ступней ног. Обращались к врачам, нам выписывали разные мази, но ничего нам не помогает. Сдали маленький соскоп кожи со ступней на анализ и сегодня мне сообщили, что это не грибок, как в начале нам говорили. Не могли бы вы нам помочь опрелелить, что это и что нам делать?
P. S. Живем в другой стране, нет возможности сразу попасть к дерматологу без направления терапевта, поэтому обращаюсь к Вам. Спасибо заранее. Мария
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 20:49
Добрый день, у вас с супругом есть какие то кожные заболевания?