Наросты между пальцев ноги!

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже давно на правой стопе, между мизинцем и четвертым пальцем появился нарост кожи, который не всегда, но болит. Не обращал особого внимания до недавнего времени, когда обнаружил такой же нарост уже на левой стопе и также он находится между мизинцем и четвертым пальцем.
Теги: наросты между пальцами ног, нарост между пальцами ног, наросты между пальцами на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-01 23:11
Это мозоль